жирный хряк)конечно награда за  деяния)посмотрим как визжать будет, когда его утилизируют))Порошенко об объя...
    Наше общество больно. У этих ребят нет никаких убеждений, ни атеистических, ни религиозных. Они сделали это просто та...На Ставрополье ар...
  • Евгений Благородный
    Ещё какой дебил :)Сергей Марков: Вс...

«Рубин» обыграл «Зенит» в матче Премьер-лиги

Футбольная команда «Рубин» одержала победу над «Зенитом» в игре 21-го тура чемпионата России по футболу. Матч состоялся на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 2:0.

На 50-й минуте встречи счет открыл игрок «Рубина» Мирлинд Даку. Спустя 17 минут второй мяч в ворота хозяев отправил Александр Мартынович.

Известно, что предыдущее поражение «Зенит» потерпел третьего декабря в матче с «Локомотивом» в 17-м туре. Всего в течение сезона РПЛ петербургская команда проиграл пять матчей.

В настоящее время «Зенит» в турнирной таблице опережает «Краснодар» всего на одно очко. До завершения сезона клубам предстоит провести по пять игр.

Ранее бывший тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что Криштиану Роналду, нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии, не является гением, в отличие от аргентинского форварда «Интер Майами» Лионеля Месси. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.