На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    "Нескольким иностранцам"... Смешно!  Настолько "несколько", что они сколачивают банды и третируют местное население. ...Замглавы «миграци...
  • виктор сапожков
    Что ? Стало сложней шариться по чемоданам?В Пулково переста...
  • Сергей
    Порубить на кусочки и перекинуть через забор пиндосам в посольство!!!!!В Мурманске арест...

Жена Карла III Камилла заявила, что Кейт Миддлтон в восторге от пожеланий фанатов

Королева Камилла выразила свою поддержку Кейт Миддлтон, которой недавно был поставлен диагноз рак. Во время прогулки по фермерскому рынку Шрусбери супруга короля Карла III поделилась некоторыми деталями с газетой The Sun.

По словам Камиллы, Кейт Миддлтон очень благодарна всем, кто поддерживает ее и отправляет добрые пожелания. Известно, что Кейт было очень сложно рассказать о своей болезни публично.

Как отмечает жена монарха Великобритании, она знает, что Кэтрин очень благодарна всей этой поддержке и добрым пожеланиям.

Фото: TASS/AP/Frank Augstein

Королева также получила розу и плакат с изображением сердец, предназначенные для Кейт Миддлтон. Она обещала передать все эти подарки Кейт.

Напомним, что 22 марта Кейт Миддлтон объявила о том, что у нее нашли рак в результате тестов, проведенных после операции на брюшной полости. В настоящее время она проходит курс химиотерапии.

Ранее сообщалось, что Понаровская поделилась откровенными воспоминаниями о Началовой. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх