На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...
  • Сергей Трофимов
    исламисты пытаются во всем мире установить халифат  поэтому все нормальные должны объединится и всеми мерами даже сам...Шольц прокомменти...

Певица Манижа лишилась концертов после слов о террористах в «Крокусе»

Певица Манижа столкнулась с отменой в России после сочувственных слов в адрес террористов, виновных в трагедии в «Крокус Сити Холле». Об этом информирует Telegram-канал Mash.

Речь идет о фестивалях, концертах и сборных выступлениях. На данный момент артистка готова приехать только на частное мероприятие за гонорар в 1,5 миллиона рублей.

В райдере Манижи — перелет бизнес-классом для нее, ребенка и продюсера; автомобиль представительского класса, номер люкс или полулюкс и личный охранник.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Манижу проверят по статье об оправдании терроризма после поста о «Крокусе». Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх