На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

Депутаты бундестага подняли вопрос о «командировках» солдат ФРГ на Украину

Немецкие депутаты из фракции «Альтернатива для Германии» подняли вопрос о «командировках» военнослужащих ФРГ на Украину. Об этом информирует «Лента.ру».

В соответствии с законодательством, военные имеют право на компенсацию командировочных расходов как внутри страны, так и за рубежом. Депутаты напомнили о необходимости правильного оформления командировочных листов для возмещения расходов.

Парламентарии обратились к федеральному правительству с запросом о количестве выездов военных Германии на Украину с 2020 года.

Стоит отметить, что в рядах Вооруженных сил Украины состоят иностранные наемники, включая немцев, а также граждане других стран, таких как Польша, США, Великобритания, Франция и другие.

Ранее стало известно, что способность Украины проводить переговоры самостоятельно под сомнением, считает политолог Богдан Безпалько. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что снайперская группа уссурийских десантников провела успешную операцию на Артемовском участке передовой в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх