На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Священник Чебыкин объяснил отношение церкви к интиму до свадьбы

Священник Чебыкин заявил, что интимные отношения до брака считаются неприемлемыми с точки зрения христианства. Об этом сообщает МедиаПоток.

Священник отметил, что важно уделить внимание духовной и психологической совместимости перед тем, как вступить в брак. Муж и жена должны сначала наладить ментальное единение, а потом перейти к физической близости.

По мнению священника Чебыкина, проблемы семей и разводы зачастую связаны с приоритетом физической близости над духовными аспектами. Он отметил, что стремление к физическому, нежели к духовному аспекту отношений является неправильным подходом.

Ранее православный священник объяснил, что принято говорить на входе и выходе из церкви. Перед выходом в храм, следует отбросить злые помыслы, мысленно попросить прощения у Бога и людей и помолиться. Также представитель духовенства напомнил, что лучше прийти на службу заблаговременно, примерно за 15-20 минут. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх