На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

На Байкале погибла пассажирка провалившейся под лед машины

На Байкале автомобиль Nissan X-Trail провалился под лед. В результате погибла женщина. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщили в главном управлении МЧС по Иркутской области.

Согласно сообщению, трагедия произошла у посёлка Сарма Ольхонского района.

«Водитель внедорожника, несмотря на наличие запрещающих знаков, ехал по льду водного объекта. В трёх километрах от берега автомобиль провалился в ледовый нажим и затонул», — поделились в ведомстве подробностями.

Уточняется, что в результате произошедшего погибла женщина-пассажирка авто 1972 года рождения. Её тело достали из воды.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Тюмени девятилетний ребенок на велосипеде погиб по колесами BMW. Водитель, который был за рулем автомобиля, признался, что поздно заметил ребенка на проезжей части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх