На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • frior
    А в чем величие пугачевой? В народной любви - так это величие народа, поклонников музыки и поэзии. Еще Дементьев напи...Стас Михайлов зая...
  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...
  • Юрий Зубрин
    Бить надо с ноги и в зубы ,чтобы зубы и сопли брызгами в разные стороны!Полянский назвал ...

Умер первый темнокожий обладатель «Оскара» Луис Госсетт – младший

Первый темнокожий актер, получивший премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана, Луис Госсетт – младший скончался в Санта-Монике, штате Калифорния в США. Об этом информирует Associated Press.

Актера не стало вечером 28 марта. Ему было 87 лет. По данным источника, он страдал от алкогольной и наркотической зависимостей с того момента, как получил «Оскар».

Напомним, Луис Госсетт – младший наиболее известен по роли в фильме 1982-го года «Офицер и джентельмен». За съемки в нем он был удостоен статуэтки Американской киноакадемии «Оскар».

Ранее умер артист и педагог ГИТИСа Андрей Кружалов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх