На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

В СК заявили о получении доказательств связи террористов из «Крокуса» с Украиной

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел в четверг, 28 марта, оперативное совещание по ходу расследования дела о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Согласно первоначальным результатам, полностью подтверждена спланированность действий террористов и наличие финансовой поддержки.

Кроме того, в ходе работы с подозреваемыми, на анализе данных по финансовым операциям «получены доказательства их связи с украинскими националистами», подчеркнули в СКР.

Ранее сообщалось, что, по словам директора ФСБ Александра Бортникова, данные от задержанных по делу о террористическом акте в «Крокус Сити Холле» подтверждают участие Украины, спецслужбы собираются дорабатывать информацию.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх