На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...
  • tsan tsan
    Поздно пить "Джермук" , армяне, если  именно с вашей подачи (дважды избирали Пашиняна во власть) начался дерибан страны.МО Армении заявил...
  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...

Львова-Белова дала советы родителям о помощи детям после теракта в «Крокусе»

Уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова поделилась советами для родителей, чьи дети переживают из-за теракта в «Крокус сити холле». Об этом информирует «АиФ».

Она подчеркнула важность честности и открытости в общении с детьми, призвав родителей быть искренними и поддерживать диалог. Львова-Белова также отметила, что дети могут глубоко переживать горе и потрясения, поэтому стоит прибегнуть к специалисту.

Рекомендуя обращаться при необходимости к специалистам по здравоохранению и психическому здоровью, омбудсмен подчеркнула важность создания безопасной среды для выражения эмоций и мыслей ребенка. Она также посоветовала ограничить доступ к информации о трагедии и занять ребенка совместными активностями на свежем воздухе.

В заключение она сказала, что универсального решения нет, ведь каждый ребенок уникален по своему, но ко всем можно найти подход.

Ранее стало известно, что шоумен Сергей Светлаков рассказал о своем опыте выживания и спасении друга во время теракта в «Крокус Сити Холле». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что российский продюсер Иосиф Пригожин столкнулся с неоднозначной реакцией в социальных сетях на предстоящий концерт певицы Валерии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх