На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Ботюк
    Блинкину как настоящему еврею нужно советовать Израилю Нетаньяху на каких условиях подписать мир с Палестиной. Россия...Блинкен: США наде...
  • Михаил Мамонов
    аффтырь - а вот зачем нам эта информация? зачем нам знать о каком то там муже какой то там сестры бездарной звездульк...Сестра Бузовой ра...
  • Dash45
    Где смертная казнь???????????.Родственники изби...

Правительство выделит более 12 миллиардов рублей на повышение зарплат бюджетникам

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин заявил о том, что Кабинет министров выделит более 12 миллиардов рублей на повышение заработных плат бюджетникам. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось о том, что в России у среднего класса зарплата выросла на восемь процентов за год. Об этом сообщила Lenta.ru со ссылкой на исследование «Потребительский индекс Иванова» SberCIB Investment Research.

На 30% увеличились средние зарплаты у работников тяжелой промышленности, такси, транспорта и общественного питания.  В сельском хозяйстве рост составил 27%, в розничной торговле — 22%. По мнению экспертов, зарплаты взлетели из-за дефицита рабочей силы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также лидер КПРФ депутат Госдумы Геннадий Зюганов ожидает «кредитного дефолта» на фоне роста долговой нагрузки граждан. О том, насколько это соответствует действительности и как снизить кредитную нагрузку на россиян смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх