На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    после таких объяснений авторитет России все ниже и ниже.Восток понимает и принимает только силу.Понятие"дипломатия" в...Лавров рассказал ...
  • ASIK
    У него давно закрыт доступ для людейБатюшка Снегирев ...
  • Семен Борисов
    Да их уже куда только не собираются "втыкать",и в операторы беспилотников и в разминирование,и в штурмовые отряды!В о...На Украине предло...

Миронова и Кемстач рассказали об урагане в Дубае

Мария Миронова отметила, что впервые за свою жизнь столкнулась с необычным ливнем. Также от сильнейшего урагана в ОАЭ пострадал Леон Кемстач.

Власти ОАЭ объявили о том, что за одни сутки выпало количество осадков, превышающее семимесячную норму. Это стало рекордом за последние 75 лет. В связи с этим государственные учреждения, а также множество частных предприятий перешли на удаленную работу. Работа аэропортов временно приостановлена. Из-за отмены множества авиарейсов около 2500 граждан России оказались заблокированными в стране.

Актриса Мария Миронова вместе со своим четырехлетним сыном Федором оказалась в самом центре происходящего природного бедствия. Звезда рассказала о текущей обстановке. По ее словам, невозможно добраться куда-либо. Везде ливни и грозовые стены. Такое, по словам артистки, она видела впервые в жизни.

Вместе с тем Миронова заверила, что они с сыном в безопасности. Дочь Андрея Миронова сообщила, что сотрудники отеля делают все возможное, чтобы гости чувствовали себя в безопасности.

Леон Кемстач, живущий в Дубае, снял видео о происходящем. Он показал, как идет по улицам, пытаясь справиться с наводнением.

Ранее сообщалось, что Кончаловский рассказал, почему не уехал в Голливуд. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх