На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

«Фронтовая птичка»: Экипаж Су-34 точно поразил цель в Кривом Роге ракетой Х-59

Вечером во вторник, шестнадцатого апреля, в городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины прозвучал взрыв. Такой информацией поделился Telegram-канал «Фронтовая птичка».

Как утверждается в материале, причиной взрыва послужило использование ракеты Х-59 экипажем российского боевого самолета Су-34. Назначенную цель удалось поразить, добавили авторы публикации.

Следует обратить внимание, что официального подтверждения этих данных со стороны Министерства обороны России пока не поступало.

Вооруженные силы РФ с октября 2022 года начали наносить массированные удары по целям на Украине. Ракетные атаки и удары БПЛА были направлены на военные объекты, а также объекты критической инфраструктуры. Массированные атаки возобновились в конце декабря 2023 года.

Ранее военная авиация Воздушно-космических сил РФ совершила удар по Нью-Йорку в подконтрольной Киеву части Донецкой области. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх