На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Defence Express: Россия нанесла удар по Украине ракетой страшнее «Кинжала»

Украинское аналитическое издание Defence Express сообщило, что Россия применила новое оружие, превосходящее по мощности ракету «Кинжал».

Издание уточняет, что данный удар позволил уничтожить электростанцию в Киевской области.

Эксперты утверждают, что Россия использовала ракеты Х-69 с дальностью пуска около 400 км, что превышает ожидаемые 300 км.

«Результативный удар говорит о возможности ее проникновения сквозь очевидно истощенную ПВО», — отмечает Defence Express.

Армия Российской Федерации начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля 2022 года.

Ранее глава Военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр заявил, что в Альянсе «не ждут чудес» в конфликте на Украине. При этом адмирал призвал и дальше поддерживать киевский режим. Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх