На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...
  • Сергей Храмов
    Румыния и натовцы делают много для того что бы Румыния вошла в состав России. РВСН.Гросу: Население ...
  • Сергей Храмов
    Это несколько тех французов, кого смогли собрать из кусков для опознания. Остальные пропали безвести... РВСН.Экс-разведчик Чин...

Адвокат Бенхин оценил, как изменится жизнь Пугачевой после признания иноагентом

Жизнь певицы Аллы Пугачёвой может измениться в худшую сторону, если ее все же признают иностранным агентом. Об этом в беседе с Teleprogramma.pro заявил адвокат Александр Бенхин.

Юрист уточнил, что в таком случае певица будет обязана маркировать каждый свой опубликованный пост. Кроме того, артистке грозит конфискация всего имущества в России. Однако правозащитник считает, что об этом пока говорить рано.

«Это все-таки политическое решение. Алла Борисовна — фигура другого масштаба и, как я люблю говорить, здесь нужна политическая воля», — отметил он.

Ранее Ярмольник, Пригожин и Алибасов высказались о признании Пугачевой иноагентом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх