На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Правовед на бесправье. Это тебе не по тусовкам себе подобных бегать. Чушь нести - не овец пасти. Волки кругом. Свисто...Песков: РФ будет ...
  • С С
    Мы свидетели перерождения западлючего обЧества в полное ничто. Ну почему наша мораль столь отсталая, прошлого века, п...Песков: РФ будет ...
  • Ирина Трифонова
    Надоел придурокКиркоров высказал...

Англичанка забрала из леса и выхаживала помпон от шапки вместо ежа

Жительница графства Чешир в Англии принесла домой помпон от шапки, который она приняла за маленького стеснительного ежа, и принялась выхаживать его. Об этом сообщает Independent.

Спустя некоторое время женщина обратила внимание на то, что ее питомец не двигается и отказывается от еды. Тогда она отнесла его к ветеринару.

В клинике сразу догадались, в чем дело, однако были тронуты сердечностью англичанки и похвалили ее за добрые намерения.

«Помните, доброта не знает границ, даже если это касается друга из искусственного меха», – приводит издание комментарий ветеринарной клиники.

Ранее сообщалось, что в Приморском крае спасли пострадавшего детеныша тюленя, застрявшего на льдине.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх