На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    Что ? Стало сложней шариться по чемоданам?В Пулково переста...
  • Сергей
    Порубить на кусочки и перекинуть через забор пиндосам в посольство!!!!!В Мурманске арест...
  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...

Билет на экскурсию в замок Аллы Пугачёвой стоит десять тысяч рублей

Советская и российская певица Алла Пугачева вошла в список артистов, покинувших Россию после начала спецоперации ВС РФ на территории Украины.

Как пишет Тelegram-канал Russian Fox, изначально певица заверяла, что отправилась в Израиль на лечение, однако пробыла там достаточно долго.

В августе Примадонна вернулась в страну, ее дети пошли в школу, и поклонники артистка посчитали, что она вернулась в Россию навсегда, но уже в конце сентября ситуация изменилась.

Алла Борисовна собрала чемоданы, забрала документы детей из школы и вместе с ними вернулась в Израиль. Публика была возмущена тем, что звезда покидает страну в такое непростое время.

На днях стало известно, что Примадонна нашла интересный способ еще заработать в России. Она позволила проводить экскурсии по своему огромному замку в деревне Грязь. Известно, что стоимость одного билета на экскурсию составляет десять тысяч рублей.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Пугачева закрывает свою последнюю российскую компанию. Она владела правом на деятельность в сфере звукозаписи и издания музыкальных композиций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх