На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

Путин: Вопросы безопасности в новых регионах РФ будут решены

Власти Российской Федерации решат задачу по обеспечению безопасности в новых регионах страны – Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Об этом в ходе встречи по вопросу создания круглогодичных морских курортных зон заявил президент России Владимир Путин.

«Сейчас во всех этих регионах стоит вопрос безопасности… Мы все свои задачи решим», – заявил глава государства.

Путин отдельно подчеркнул, что, по его мнению, планы по созданию морских курортов должны быть проработаны как можно скорее, чтобы сразу начать их реализацию, когда этого позволит обстановка.

Ранее президент России выразил удивление, что Москва и Краснодарский край обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх