На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    Что ? Стало сложней шариться по чемоданам?В Пулково переста...
  • Сергей
    Порубить на кусочки и перекинуть через забор пиндосам в посольство!!!!!В Мурманске арест...
  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...

США ввели визовые ограничения против 10 чиновников из Сирии

Соединенные Штаты ввели визовые ограничения против 10 чиновников из Сирии. Об этом заявил Мэттью Миллер, глава пресс-службы госдепартамента США.

По его словам, данные сирийские чиновники имели непосредственное отношение к «нарушениям прав человека». Миллер подчеркнул, что сейчас госсекретарь США Энтони Блинкен предпринимает меры по введению визовых ограничений.

«Госсекретарь предпринимает шаги по введению визовых ограничений против 10 правительственных чиновников и членов их семей за их причастность к нарушению прав человека», – рассказал представитель госдепа.

Ранее стало известно, что Белый дом утвердил выделение Израилю авиационных бомб и боевых самолетов на миллиарды долларов, несмотря на распри по Рафаху. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх