На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...
  • Коновалова Таня
    После 19 вечера - как раз с работы все идут. Значит в рабочее время будут за алкоголем бегать🤑Михайлов потребов...

Бродячая собака отгрызла часть ноги школьнику в Кемеровской области

В Прокопьевске Кемеровской области бродячая собака напала на ребенка. Об этом сообщает prokuzbass.ru.

Мать пострадавшего мальчика рассказала об этом в соцсетях. По словам женщины, стая собак набросилась на ее сына возле остановки. Собаки выскочили из-за гаражей.

Мальчик рассказал, что одна собака вцепилась в его куртку и он отмахнулся пакетом. Однако потом собака снова набросилась на ребенка, повалила на землю и вырвала клок мягких тканей из задней части голени. Мальчика спас проезжавший мимо водитель. Он прогнал собак и отвез ребенка домой.

Мать ребёнка сообщила, что бездомные собаки ранее уже нападали на других детей.

Ранее зооволнтер Тарасенко заявил, что пес Гаврюша погиб из-за безответственности людей. В Самарской области бездомный пес Гаврюша пострадал от действий бессердечных людей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что в Свердловской области стая бездомных собак напала на девятилетнего мальчика.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх