На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...

Читатели «КП» выступили за признание Аллы Пугачевой иноагентом

Большее число россиян, которые солидарны с Владимиром Путиным в выборе источников информации, считают, что нужно признать Аллу Пугачеву иноагентом. Об этом сообщает KP.RU.

Редакция издания провела опрос среди своих читателей для того, чтобы выяснить их отношение к инициативе патриотичного активиста Виталия Бородина. Отмечается, что 87% участников заявили, что народная артистка заслужила статус иноагента.

Только 8% респондентов заявили, что они не согласны с такой маркировкой для певицы. Еще 5% участников опроса затруднились с ответом.

Бородин ранее уже был автором многочисленных жалоб. Он требовал проверить разных артистов на уголовные преступления из-за их политической позиции.

Ранее сообщалось, что Пугачева извинилась перед Манижей после поста о теракте в «Крокус Сити». В комментарии к публикации Манижи, в которой она описала задержание террористов как «публичную пытку», Пугачева написала слова «Прости». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также продюсер Бабичев заявил, что Пугачева согласилась на дуэт с неизвестным певцом ради денег. Бабичев отметил, что это довольно распространенная история среди артистов, которые уже не так популярны в силу возраста.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх