На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Кому он там нужен, ворюга? Ни разу не военный.Баранец оценил во...
  • Николай Николаевич
    Назвал виновных,а не обвинил . Читать надо внимательно. Хотя и блогеры...Иран назвал Шойгу...
  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...

РИАН: Протестующие против ядерной войны с РФ сорвали выступление Байдена

Протестующие против ядерной войны с Россией и конфликта в секторе Газе сорвали выступление президента США Джо Байдена.

Согласно информации от РИА Новости, проходивший в Нью-Йорке ивент стал ареной для выражения недовольства со стороны активистов.

Один из участников выкрикивал оскорбления, освистывая Байдена, пока другие присутствующие выражали негодование по поводу угрозы ядерной войны.

Журналисты передают, что многие скандировали о «крови на руках» президента. Отдельные акции протеста также происходили у Radio City Music Hall, где собирались пожертвования на избирательную кампанию Байдена при поддержке экс-президентов Обамы и Клинтона.

Ранее стало известно, что на встрече главы правительства Михаила Мишустина с депутатами от партии «Единая Россия» было заявлено о планах ужесточения контроля за трудовыми мигрантами.

Также сообщалось, что генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов заявил, что США и Великобритания стояли за вербовкой лиц, совершивших теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх