На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...
  • Sergiy Che
    Молодец девушка! Достойная продолжательница славы "ночных ведьм" и снайперш типа Павлюченко!Российская девушк...

Мать террориста из «Крокуса» Шамсидина* в слезах попросила прощения у россиян

Мать Шамсидина Фаридуни*, главаря группировки террористов, ответственной за нападение на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, выразила свою скорбь и просила прощения за действия своего сына. Муассара Заргарова расплакалась во время разговора с журналистами из Ruptly.

«Cыночек… Зачем? Зачем ты это сделал?.. Если для Бога, ты никогда шахидом не станешь» — заявила она.

Женщина, с которой удалось связаться в Таджикистане, заявила, что она и ее семья приносят извинения за поступки сына и выражают соболезнования родственникам погибших. В слезах она подчеркнула, что все они — мамы, у которых есть сыновья, и они тоже испытывают боль и горе за произошедшее.

Ранее Московская художница Алена Казинская поделилась своими воспоминаниями о том, как она выжила во время теракта в «Крокус Сити Холле». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх