На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...
  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...

СК РФ в Костромской области возбудил дело за осквернение мемориала участникам ВОВ

В результате повреждения мемориала участникам Великой Отечественной войны на кладбище в городе Нея Костромской области, Следственный комитет России возбудил уголовное дело. Об этом проинформировали в Telegram-канале ведомства.

Подозреваемым является 45-летний местный житель. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования данного дела.

Ранее стало известно, что в городе Оксфорд штата Мичиган произошла стрельба в местной школе, в результате которой погибли четыре человека, а семеро были ранены. Суд США впервые вынес приговор родителям массового убийцы.

Также сообщалось, что Губернатор Авдеев сообщил, что «Владимирский поджигатель» был под влиянием ЦИПСО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх