На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Кому он там нужен, ворюга? Ни разу не военный.Баранец оценил во...
  • Николай Николаевич
    Назвал виновных,а не обвинил . Читать надо внимательно. Хотя и блогеры...Иран назвал Шойгу...
  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...

Совет НАТО — Украина провел встречу из-за российских ракетных ударов

Совет НАТО-Украина провел встречу из-за ракетных ударов ВС России по объектам критической инфраструктуры.

В ходе заседания украинский министр обороны Рустем Умеров призвал союзников передать Киеву дополнительные ракеты и системы противовоздушной обороны.

На странице альянса в социальной сети X говорится следующее: «Внеочередная встреча совета НАТО-Украина прошла сегодня по инициативе Украины в ответ на ракетные удары России по критической инфраструктуре Украины».

Несколькими днями ранее российские силы в рамках военной спецоперации нанесли ракетные удары по украинской энергетической и военной инфраструктуре.

Киевские власти назвали сегодняшнюю атаку самой масштабной за все время украинского конфликта. Глава Укргидроэнерго объяснил, что под удар попала электростанция ДнепроГЭС.

По имеющимся данным, ВС России также поразили Завод транспортного машиностроения имени Малышева в Харькове, где занимались производством военной техники для ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх