На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...
  • tsan tsan
    Поздно пить "Джермук" , армяне, если  именно с вашей подачи (дважды избирали Пашиняна во власть) начался дерибан страны.МО Армении заявил...
  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...

В США пара идентичных близнецов-девушек вышли замуж за близнецов-мужчин

Идентичные близнецы-девушки из США вступили в брак с близнецами-мужчинами и родили дочерей, которых можно считать «четвертичными близнецами». Об этом сообщает издание TODAY.com.

История началась, когда одна из клиенток Венессы, работающей фитнес-тренером, предложила ей познакомиться с близнецами из Вашингтона.

После двойного свидания обе пары начали активно строить отношения, и Венесса с Керисой вышли замуж замуж за Лукаса и Джейкоба.

Семьи обеих пар основались в штате Орегон, где большую часть времени проводят вместе. У пар родились девочки с разницей в 14 месяцев. Хотя они являются двоюродными сестрами, фактически их можно считать родными близнецами, так как их родители — однояйцевые близнецы. Таких детей часто называют «четвертичными близнецами».

Ранее Ани Лорак рассказала, о какой свадьбе мечтает. По ее словам, если когда-то случится свадьба, она будет в тесном кругу близких людей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх