На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...
  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...

Попова заявила о риске появления в мире нового опасного вируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила об угрозе появления в мире высокопатогенного вируса гриппа. Слова специалиста приводит РИА Новости.

«Мониторинг и анализ биологических рисков показывают, что угрозы глобальной биологической безопасности растут, и жизнь показывает, что это так», — заявила она.

Попова также указала на новые очаги вспышек лихорадок Эбола и Марбург. В частности, речь идет о странах Африки.

Ученые из Университета Джорджии, США, обнаружили, что некоторые сорта чая могут помочь в борьбе с коронавирусом.

Специалисты утверждают, что процедура полоскания полости рта черным чаем помогает бороться с вирусом SARS-CoV-2, который находится на слизистой. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх