На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...
  • Светлана Зуева
    Вот и учи этих чубатых,а они еще и серут на голову.....пилять,твари редкостные....Задержанному студ...

Жительница Артёмовска сообщила, что ВСУ за три дня уничтожили целый район города

Проживающая на территории Артёмовска Ирина Турова поделилась информацией о том, что боевики киевского режима за период в трое суток полностью стёрли с лица земли один из районов города.

Успешно вывезенная бойцами ВС РФ в рамках эвакуационных мероприятий женщина отметила, что Ступки оказались целью артиллерийских ударов нацистов.

В ходе диалога с РИА Новости она указала на тот факт, что 25 и 26 февраля ВСУ активизировали миномётные удары по территории населённого пункта.

«Когда я вышла на улицу, мы шли ночью… я как глянула — ни одного дома нет, это просто ужас! За три дня ни одного дома нет, камня на камне не оставить», — приводит текст сделанного ей утверждения издание.

Напомним, специалист в сфере военного дела Юрий Кнутов провёл анализ, в рамках которого он сообщил о том, насколько много смысла в том, чтобы применять танк Вооружённых сил Российской Федерации Т-62М как САУ.

Он указал на тот факт, что подобный подход для уничтожения «Леопардов» станет отличным вариантом. Множество плюсов и модификаций, которыми обладает указанная техника, превратили её в сложного противника для ОБТ Североатлантического Альянса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх