На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Евросоюз запретил Southwind Airlines летать через Европу из-за якобы связей с РФ

Европейский союз запретил летать и приземляться на европейской земле турецкой авиакомпании Southwind Airlines из-за якобы связей с Российской Федерацией. Это решение обнародовано изданием Turizm Guncel со ссылкой на решение Евросоюза.

Под кодом компании Air Cairo задерживается рейс SM903 из Шарм-эль-Шейха, фактически выполняемый Southwind Airlines.

Из ЕС поступают обвинения в том, что Southwind Airlines управляется российскими подсанкционными структурами, несмотря на то, что компания была основана лишь в 2022 году.

Ранее стало известно, что военный эксперт Степанов рассказал, что США планируют с помощью F-35 вскрыть российскую ПВО в Арктике. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что на переговорах в Варшаве между замглавой министерства сельского хозяйства Польши и замминистром экономики Украины Тарасом Качкой возник конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх