На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Аббас утвердил состав нового кабмина Палестины под руководством Мустафы

Палестинский лидер Махмуд Аббас утвердил членов нового кабмина страны, главой которого станет Мухаммед Мустафа. Об этом в четверг, 28 марта, проинформировало издание WAFA.

Уточняется, что новый премьер-министр уже продемонстрировал главе государства программу реформ, запланированных на ближайшее время. В свою очередь лидер Палестинской национальной администрации (ПНА) изучил нововведения и одобрил указ об утверждении нового кабмина страны.

Как отметили в сообщении, в грядущее воскресенье чиновники дадут присягу. В свою очередь Мустафа будет занимать одновременно два поста: премьера и министра иностранных дел.

Ранее палестинский лидер Махмуд Аббас выразил соболезнования главе Российской Федерации Владимиру Путину и россиянам в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх