На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...
  • Галина Друзина
    Видела сегодня по телеку его интервью про Пугочизу и Галина, ну прям  такой несчастный - не верю не одному слову, коз...Киркоров высказал...

Во Владимирской области зафиксировали 10 очагов африканской чумы свиней

На территории Владимирской области выявили 10 очагов АЧС (африканской чумы свиней) с начала 2021 года. Об этом представителям СМИ рассказал глава областного департамента сельского хозяйства Константин Демидов.

Эксперт сообщил, что общее поголовье свиней в фермерских хозяйствах области менее 3 тыс. голов, что, по его словам, ничтожно. Однако, число свиней не позволяет прекратить распространение такой опасной болезни, как АЧС. «Только за текущий год у нас уже зафиксировано на территории региона 10 очагов АЧС», — заявил Демидов.

Ранее Общественная служба новостей писала, что африканскую чуму свиней обнаружили в Челябинской области. В результате инцидента в области ввели карантин в двух фермерских хозяйствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх