На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Суд в Москве заочно арестовал журналиста Михаила Зыгаря*

В Москве суд заочно арестовал журналиста Михаила Зыгаря* за фейки о российских военных. Об этом сообщает РИА Новости с ссылкой на пресс-службу инстанции.

В марте этого года на Зыгаря* завели уголовное дело. 9 апреля журналиста объявили в розыск.

Зыгарь* стал фигурантом дела из-за публикации о событиях в Буче в 2022-м году. Информацию признали недостоверной и дискредитирующей армию России.

Ранее ФСБ задержала мужчину, подорвавшего машину экс-сотрудника СБУ Прозорова. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. 

*Признан в России иностранным агентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх