На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Во Владимире арестовали главу управления по вопросам миграции УМВД

Пресс-служба Октябрьского районного суда Владимира сообщает, что в соответствии с судебным постановлением обвиняемый в получении взятки начальник управления по вопросам миграции регионального УМВД России Дмитрий Филиппов был заключен под стражу.

Суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца. То есть Филиппов пробудет под арестом да 28 декабря 2021 года включительно.

Следствию удалось установить, что обвиняемый получил 80 тысяч рублей в качестве взяток за решение о признании иностранных граждан носителями русского языка. Это было необходимо им для получения российского гражданства в упрощенном порядке.

Суд предъявил Филиппову обвинение по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Кировский районный суд Ярославля арестовал заместителя главы Ростова Великого Михаила Рысева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх