На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Москве у пациентки после пластики живота в частной клинике оторвался тромб

В частной московской клинике «СМ-Клиника» у 40-летней пациентки оторвался тромб после операции по пластике живота. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на источник.

По данным источника, после операции женщина почувствовала себя плохо. Врачи диагностировали у нее тромбоэмболию. К сожалению, спасти пациентку не удалось.

По словам хирурга, доктора медицинских наук Ивана Воздвиженского, тромбоэмболия легочной артерии является стандартным осложнением при любой операции, включая пластическую хирургию. На этот случай существуют специальные рекомендации Минздрава, которые должны соблюдать медики, чтобы предотвратить подобные случаи.

Ранее невиновная женщина была арестована в США из-за перепутанных отпечатков пальцев. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх