На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Читалов
    где волосы -между ног?Боня заявила, что...
  • Александр Сысоев
    Нет сил уже слушать про красные линии, они давно посинели от частого их употребления всуеМихайлов: Атаки В...
  • Meerflieger
    Ага, Бог лично ему на ушко шепнул...Батюшка Снегирев ...

Зеленский заявил о причастности Киева к атаке на аэродром в Джанкое в Крыму

Глава киевского режима Владимир Зеленский признал, что Киев причастен к атакам на аэродром в Джанкое на севере Крыма. Он выразил благодарность украинским боевикам за их действия и отметил, что они выполняли поставленные задачи. Об этом он проинформировал в своем Telegram-канале.

Зеленский не уточнил моменты отражения ракет и снарядов ПВО РФ, а лишь поблагодарил главнокомандующего ВСУ и выразил признание за проведенную операцию.

Зеленский также воздержался от комментариев на вопрос: почему ВС Украины продолжают находиться на линии соприкосновения, теряя значительную часть территорий.

Ранее стало известно, что экс-советник Пентагона и полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что украинские солдаты массово сдаются в плен из-за ситуации на линии соприкосновения.

Также сообщалось, что немецкие депутаты из фракции «Альтернатива для Германии» подняли вопрос о «командировках» военнослужащих ФРГ на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх