На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Видимо, Владимир Владимирович стал ограничивать информационно Пескова, друга бедных и угнетенныхРИА Новости: Турц...
  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...

Экс-советник Кучмы Соскин объяснил, чем обернется для ВСУ сдача Артемовска

Олег Соскин, бывший советник президента Украины, заявил, что бои вокруг Артемовска (Бахмута), которые продолжаются уже несколько недель, могут стать решающими для всей линии обороны Вооруженных сил Украины. Об этом он сообщил в своем Youtube-канале.

Соскин утверждает, что если Бахмут падет, российские войска начнут быстро продвигаться вглубь Украины к Северску, Славянску и Краматорску.

Соскин также раскритиковал украинское командование, которое, по его словам, не смогло осуществить заявленное наступление в районе Сватово и Кременной, в результате чего российские войска сами атаковали ВСУ.

Украинский политик утверждает, что западная разведка, которая советует украинскому режиму сдать Бахмут, не понимает последствий этого решения.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что Вооруженные силы России подступают к Угледару сразу с трех направлений: с юга, юго-запада и запада. Глава ДНР подчеркнул, что «процесс идет не быстро».

Президент Украины Владимир Зеленский в свою очередь сообщил, что ситуация в Донбассе ужесточается. По словам Зеленского, очень тяжелая ситуация для ВСУ складывается в Артемовске (Бахмуте) и Угледаре, а также на Лиманском и других направлениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх