На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...
  • Валентина Евсеева
    Нефти полно,а за топливо сдирают всё больше.В Югре скончался ...
  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...

Президент Турции Эрдоган: дата визита Путина пока не определена

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что договорился с президентом России Владимиром Путиным о том, что тот посетит Анкару. Однако точная дата визита еще не установлена. Об этом Эрдоган рассказал журналистам после заседания правительства. Сообщает ТАСС.

Он уточнил, что с Путиным они часто общаются по телефону и выразил надежду, что скоро станет известно больше подробностей о предстоящем визите.

Ранее посол России в Турции Алексей Ерхов предупредил, что проблемы с банковскими переводами между Россией и Турцией могут создать трудности для туристов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх