На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Не дай бог. Он и на СВО всё сворует и продаст. В т.ч. Родину.Баранец оценил во...
  • Воробей
    Видимо, Стерлингов является последователем какого-то сектантства. С этой точки зрения уход его близких в православие ...Сын Стерлигова от...
  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...

Очередной журналист был застрелен в Мексике

Журналистку Лурдес Мальдонадо, которая заявила о выигранном иске против экс-губернатора штата Нижняя Калифорния, застрелили рядом с домом в Тихуане. По информации местных СМИ, она была найдена без признаков жизни рядом со своим домом.

Согласно предварительным данным, журналистка подъехала к дому на автомобиле, когда на нее было совершено вооруженное нападение. Ряд СМИ сообщает, что женщине выстрелили в голову.

На прошлой неделе Мальдонадо сообщила, что выиграла трудовой иск против бывшего губернатора штата Нижняя Калифорния Хайме Бонильи Вальдеса спустя 9 лет судебной тяжбы. Она также подавала иск против экс-генпрокурора штата Гильермо Руиса Эрнандеса.

На прошлой неделе журналист криминальной хроники Маргарито Мартинес был застрелен на пороге своего дома в Тихуане. Всего в 2021 году в Мексике были убиты семь журналистов. Это самый высокий показатель в мире.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в мексиканском отеле Xcaret, который находится в штате Кинтана-Роо, неизвестный застрелил туриста из Канады и ранил двоих людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх