На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Не понимаю...До коле это лупоглазое убожество будет при президенте ВЯКАТЬ ????Песков: Запад пыт...
  • frior
    А в чем величие пугачевой? В народной любви - так это величие народа, поклонников музыки и поэзии. Еще Дементьев напи...Стас Михайлов зая...
  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...

В соцсетях пользователи высмеяли предложение главы МИД Литвы о передаче танков Киеву

В Сети пользователи высмеяли слова главы МИД Литвы Габриэлюса Ландсбергиса о поставке Киеву танков НАТО. Информацию передаёт РИА Новости.

«Мое послание приятелям — министрам иностранных дел на сегодняшнем собрании НАТО простое: будьте спокойны и передайте танки », — заявил министр на своей официальной странице. После этого сообщения на Ландсбергиса обрушилась волна негодования.

«Литва может начать с отправки всех своих пяти танков Украине», — саркастично предложил пользователь TN.

Другие комментаторы пытались призвать к голосу разума, отмечая, что и 1000 танков не помогут ВСУ одержать победу над Россией.

«Безмозглый разжигатель войны», — жестко высказался в адрес литовского политика комментатор с ником SoldieroftruthV.

В заключение многие пользователи пришли к выводу, что весь этот кошмар в мире закончится только тогда, когда Украина будет полностью денацифицирована. Только в этом случае, по мнению простых людей, «нацистская зараза» не сможет распространиться.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, Минобороны Словакии отправило Киеву 30 своих гусеничных БМП. Об этом сообщил министр обороны страны Ярослав Надь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх