На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...
  • Сергей Трофимов
    исламисты пытаются во всем мире установить халифат  поэтому все нормальные должны объединится и всеми мерами даже сам...Шольц прокомменти...

Певец Александр Серов объяснил уход зрителей с концерта в Угличе

Артист Александр Серов выступил в Угличе, однако часть зрителей покинула зал до официального завершения. Об этом информирует сайт 76.RU.

В комментарии к произошедшему певец подчеркнул свое понимание к решениям зрителей, отметив спешку людей перед наступлением новой рабочей недели.

Он поблагодарил слушателей и отметил, что Углич является представителем «чистой провинции», в конце выступления зал аплодировал ему стоя.

После прощания со зрителями, Серов вернулся, чтобы представить оркестр. Многие в этот момент уже ушли, но артист с пониманием отнесся к тому, что некоторым нужно поторопиться и вернуться к повседневным делам.

Ранее стало известно, что певец и композитор Юрий Лоза поделился своим мнением по поводу почти полупустого зала на концерте Александра Серова в Угличе.

Также сообщалось, что певица Светлана Разина предлагает Гулькиной и Суханкиной возродить «Мираж». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх