На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

LCI: Макрону нужно подумать об ответе РФ в случае отправки войск на Украину

Экс-глава военного штаба Евросоюза Жан-Поль Перрюш рекомендовал французскому лидеру Эммануэлю Макрону задуматься над ответом России в случае отправки западных войск на Украину.

В эфире телеканала LCI Перрюш отметил, что обсуждаемые на Западе сценарии не предусматривают решения насущных задач на фронте.

По его словам, президенту Франции следует подумать над тем, что произойдет, когда ВС России откроют огонь по французским солдатам на Украине.

Перрюш также подчеркнул, что громкие слова Макрона были призваны опровергнуть заявления США и НАТО о невозможности отправки западных военных в бывшую советскую республику.

Экс-глава военного штаба, комментируя ситуацию, указал, что было бы крайне рискованно вмешиваться в конфликт, не беря в расчет возможные последствия.

Слова президента Франции о возможной отправке военного контингента на Украину вызвали шквал международных реакций. Лидеры европейских стран друг за другом объявили, что не поддерживают идею Макрона и не собираются направлять свои войска в бывшую советскую республику.

Ранее бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что НАТО не готова к войне с РФ в случае отправки сил на Украину. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх