На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    аффтырь - а вот зачем нам эта информация? зачем нам знать о каком то там муже какой то там сестры бездарной звездульк...Сестра Бузовой ра...
  • Dash45
    Где смертная казнь???????????.Родственники изби...
  • Светлана Зуева
    Они,пилять,законно,а Россия незаконно.....конфисковать у всех,кто вводил санкции.Посольство: перед...

«Ситуация непростая»: Матвиенко оценила вероятность общефедерального локдауна

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко высказалась по поводу вероятности ввода общего локдауна на фоне роста числа заболеваний коронавирусом. Об этом сообщает RT.

«Ситуация непростая. Но никаких оснований для введения общефедерального локдауна нет. И я хочу успокоить и бизнес наш, и предприятия, и людей», — заявила она.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил о напряженности в ковидных госпиталях страны. По мнению врача, одной из этих причин является низкий уровень вакцинации населения.

«На оперативной связи с коллегами со всей страны – в инфекционных моногоспиталях сейчас очень напряжённо. Много пациентов. Это и неудивительно с таким низким уровнем вакцинации!» — написал Проценко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх