На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Врач Тяжельников рассказал, что делать метеозависимым при барической пиле

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал, что делать метеозависимым при барической пиле. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, у людей могут наблюдаться учащение пульса, слабость, одышка, приступы мигрени и скачки артериального давления.

«Прежде всего, нужно стараться избегать повышенных нагрузок, стрессов, важно хорошо высыпаться, больше бывать на свежем воздухе», – отметил он.

Также следует следить за артериальным давлением, при хронических заболеваниях своевременно принимать препараты и иметь при себе лекарственные средства на случай обострения.

Как ранее писала Общественная служба новостей, на территории Москвы прогнозируется барическая пила. Так называется явление, при котором атмосферное давление колеблется от 732 до 755 миллиметров ртутного столба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх