На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...
  • Андрей Шишинов
    "ведёт страну к членству".                                                                                           ...Столтенберг: Укра...
  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...

Уехавший в Израиль актер Кирилл Сафонов ответил на критику поклонников

Ошеломивший недавно собственным видом фанатов актер театра, кино и дубляжа Кирилл Сафонов прервал молчание, дав ответ на критические высказывания.

Напомним, поклонники артиста в социальных сетях отметили, что жизнь в Израиле, куда давно переехал Сафонов, не сказалась на нем положительно. В эмиграции он сильно сдал, заметно постарел и поседел.

Отдельные комментаторы даже выдвинули подозрение, что кумир мог столкнуться с непростым недугом. Но актер ложную информацию о проблемах со здоровьем не подтвердил и отчитал завистников.

«Мне тут заметили, что виски слегка поседели… Замечу в ответ, что в последнее время виски не поседели только у юношей, мерзавцев и идиотов», — сказано в сообщении Сафонова.

До этого российский блогер Юрий Хованский заявил, что считает скуфами комика Гарика Харламова и актера Сергея Бурунова. Об этом он заявил в интервью журналисту Василию Трунову для YouTube-канала «Вписка». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх