На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    "Украинская армия уничтожила сразу два украинских  подразделения."Получается как у классика, унтер-офицерская вдова с...ВС РФ ликвидирова...
  • Надежда
    Ну, Блин, ты настоящий Кен! Такой же самовлюбленный и с абсолютно пустой головой...)🤠Блинкен заявил, ч...
  • lady lyudmila
    Ой ! А у нас у скольких надо снести.NYP: Во Флориде с...

«Как можно»: Ярмольник не стал беседовать с журналистами о смерти Моисеева

Актер Леонид Ярмольник посетил премьеру фильма в жанре фэнтези «Сердце пармы», сообщает «Пятый канал». На мероприятии журналисты подошли к артисту с вопросом о смерти певца Бориса Моисеева.

Появившийся на кинопоказе Ярмольник был ошарашен неуместностью данного вопроса. Он сразу же перестал улыбаться и прямо сказал репортерам, что в настоящий момент не собирается говорить о смерти Моисеева.

«Вы хотите все спросить, вообще все. На все случаи жизни. Ну как можно спрашивать это с этим вместе», — сказал Ярмольник и удалился.

Известно, что в последнее время Леонид Ярмольник редко посещает светские мероприятия. Недобросовестные СМИ после начала спецоперации отнесли артиста к массе покинувших страну артистов, однако актер быстро опроверг эти домыслы.

Ярмольник позже действительно уехал в Юрмалу, но только для того, чтобы повидаться с другом Геннадием Хазановым и отдохнуть в отпуске.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Шахназаров рассказал о зарубежных прогулках Хазанова и Ярмольника. По его словам, оба актера продолжают молчать о спецоперации, несмотря на то, что их позиция всем давным-давно известна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх