На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    С европой мэр насмешил...Мэр Кишинева Чеба...
  • Ксюша Кирьязис
    Да уж, во многих сферах власти распространена болезнь - пидорастия. И с ориентацией сексуального характера она часто ...Хинштейн предложи...
  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...

Фон дер Ляйен: Военные бюджеты стран ЕС выросли на 20% с 2022 года

Военные бюджеты государств Евросоюза выросли на 20% с начала СВО России на Украине в 2022 году. Об этом сообщила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен на конференции европейской оборонной промышленности в Брюсселе.

Она призвала объединить военную промышленность Европы под руководством Еврокомиссии, чтобы повысить ее эффективность.

Фон дер Ляйен заявила, что национальные военные бюджеты выросли на 20% по сравнению с 2022 годом и они начинают компенсировать недофинансирование в последние годы.

Ранее Кулеба заявил, что экономика Украины разрушится без ПВО. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью радиостанции LBC заявил, что экономика страны разрушится без ПВО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх