На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Юрист Подгрудкова: Против Лепса могут возбудить дело из-за выбитого телефона

Юрист Анастасия Подгрудкова в беседе с изданием «Страсти» допустила возбуждение дела против певца Григория Лепса после инцидента с выбитым из рук девушки телефоном.

В частности, юрист допустила привлечение Лепса как к административной, так и к уголовной ответственности.

По ее словам, все зависит от степени причиненного ущерба.

Ранее стало известно, что российский музыкант выбил из рук поклонницы мобильник во время концерта в Костроме. Известно, что произошло это после того, как певец неоднократно попросил зрительницу не вести съемку с близкого расстояния. Вскоре о том, что каждый артист реагирует на подобные ситуации по-разному, потому что, в первую очередь, они обычные люди, заявил певец Юрий Лоза. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх