На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Пожар в ресторане Zuma во Владивостоке потушен

По данным Главного Управления МЧС РФ по Приморскому краю, пожар в известном ресторане Zuma во Владивостоке удалось ликвидировать.

Приводится следующая информация: «Пожарные МЧС России ликвидировали крупное возгорание ресторана во Владивостоке. Погибших и пострадавших нет».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, в ресторане Zuma во Владивостоке случился пожар. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Возгорание началось примерно в час ночи по местному времени, в 05.34 сотрудники пожарной службы ликвидировали открытое горение.

Ранее во Владивостоке в салоне сотовой связи мужчина незаметно выкрал мобильный телефон, пока продавец-консультант обсуживала клиентов.

Благодаря камерам наблюдения, похитителя быстро смогли найти. Девушка-консультант незамедлительно сообщила о пропаже телефона стоимостью 60 тысяч в полицию.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 провели оперативно-розыскные мероприятия. Позже стало ясно, что вор имеет не одну судимость и это 35-летний местный житель. Его задержали и доставили в отдел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх