На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Студент из Узбекистана оскорбил русских и благодарил Гитлера за геноцид славян

Студент из Узбекистана, который приехал в Санкт-Петербург, заинтересовал главу Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина после его оскорбительных высказываний в адрес русских. Об этом пишет «Царьград».

Помимо прочего, иностранец начал хвалить действия Гитлера во времена существования нацистской Германии. Он заявил, что поддерживает геноцид славян.

Председатель СКР призвал возбудить против студента уголовное дело за разжигание ненависти и реабилитацию нацизма. На текущий момент остается неизвестным, какое наказание грозит гражданину Узбекистана.

Ранее на Ямале суд изъял у жителя унаследованное оружие. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх