На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...
  • Светлана Зуева
    Вот и учи этих чубатых,а они еще и серут на голову.....пилять,твари редкостные....Задержанному студ...

Директор «Пикника» Чернышевский назвал тяжелым первый концерт после теракта

Директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский высказался о первом концерте коллектива после теракта в здании «Крокус Сити Холла» в Красногорске. В беседе с NEWS.ru он назвал выступление в Санкт-Петербурге тяжелым.

«Ну и тяжело просто, тяжело вообще возвращаться к своей нормальной жизни, к своей нормальной деятельности после того, что произошло», — отметил директор коллектива, добавив, что их жизнь никогда не будет прежней.

Напомним, 22 марта во время концерта «Пикника» четыре вооруженных уроженца Таджикистана проникли в «Крокус» и открыли огонь по мирным гражданам. После террористы подожгли зал и скрылись с места преступления. Сейчас они задержаны и находятся в СИЗО Лефортово.

Ранее Сергей Бурунов заявил, что намеренно опоздал на шоу «Пикника» в день теракта. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх