На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Дмитрий Дюжев заговорил об изменах жене в браке

Российский актер театра и кино Дмитрий Дюжев в интервью порталу Prozvezd признался, что, будучи в браке, никогда не изменял своей супруге Татьяне. По словам звезды «Бригады», отношения с женой у него с каждым годом становятся все крепче и крепче.

«У нас традиционная семья с понятными ценностями. Я делаю все, чтобы супруга ни в чем не нуждалась и была счастлива. Мы уже 15 лет совместной жизни будем праздновать в феврале», – рассказал Дюжев.

Актер утверждает, что всегда был верен своей супруге. Дюжев отметил, что ему совсем непонятны свободные отношения, которые стали распространены в России в последнее время.

«Я даже представить не могу, что должно произойти, чтобы я сказал: «Мне надоело, я больше не хочу!» – и пошел искать новую любовь. Это бесстыжее и стыдное чувство мужчины, который взял на себя ответственность за то, чтобы сделать счастливой свою половинку», – резюмировал артист.

Ранее Татьяна Тарасова поздравила Романа Костомарова после ампутации стоп ног. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх